2023-07-10 周一节目列表
07:00
美预备联
纽约红牛后备队
纽约城B队
录像/集锦
2023-06-19 周一节目列表
09:00
美预备联
奧斯汀FC II队
波特兰伐木工后备队
录像/集锦
08:30
美预备联
科罗拉多急流B队
塔科马反抗者
录像/集锦
2023-06-15 周四节目列表
07:00
美预备联
费城联合B队
皇冠传统
录像/集锦
2023-05-29 周一节目列表
06:00
美预备联
芝加哥火焰B队
皇冠传统
录像/集锦
2022-08-08 周一节目列表
10:00
美预备联
波特兰伐木工后备队
北德克萨斯
录像/集锦
2022-06-09 周四节目列表
10:00
美预备联
圣何塞地震后备队
明尼苏达联B队
录像/集锦
2022-05-30 周一节目列表
07:15
美预备联
国际迈阿密B队
纽约城B队
录像/集锦
2022-05-26 周四节目列表
09:00
美预备联
皇家君主
休斯顿迪纳摩B队
录像/集锦
2022-05-17 周二节目列表
07:00
美预备联
费城联II
奥兰多城B队
录像/集锦
2022-05-16 周一节目列表
10:30
美预备联
圣何塞地震后备队
科罗拉多急流II
录像/集锦
10:00
美预备联
波特兰木材II
肯萨斯体育会后备队
录像/集锦
06:00
美预备联
芝加哥火焰B队
辛辛那堤II队
录像/集锦
04:00
美预备联
纽约城B队
哥伦布机员B队
录像/集锦
2022-05-15 周日节目列表
09:00
美预备联
北德克萨斯
温哥华白帽后备队
录像/集锦
06:00
美预备联
罗切斯特怒犀
国际迈阿密B队
录像/集锦
06:00
美预备联
明尼苏达联B队
休斯顿迪纳摩B队
录像/集锦
06:00
美预备联
Toronto
FC
录像/集锦
2022-05-09 周一节目列表
09:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队
科罗拉多急流II
录像/集锦
05:00
美预备联
圣何塞地震后备队
波特兰木材II
录像/集锦
05:00
美预备联
新英格兰革命B队
哥伦布机员B队
录像/集锦
05:00
美预备联
芝加哥火焰B队
明尼苏达联B队
录像/集锦
05:00
美预备联
辛辛那堤II队
罗切斯特怒犀
录像/集锦
05:00
美预备联
北德克萨斯
塔科马挑衅
录像/集锦
04:00
美预备联
纽约城B队
Toronto
录像/集锦
02:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队
皇家君主
录像/集锦
2022-05-08 周日节目列表
07:00
美预备联
国际迈阿密B队
费城联II
录像/集锦
2022-05-02 周一节目列表
08:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队
北德克萨斯
录像/集锦
06:00
美预备联
塔科马挑衅
休斯顿迪纳摩B队
录像/集锦
02:00
美预备联
科罗拉多急流II
波特兰木材II
录像/集锦
01:00
美预备联
新英格兰革命B队
国际迈阿密B队
录像/集锦
2022-05-01 周日节目列表
06:00
美预备联
温哥华白帽后备队
圣何塞地震后备队
录像/集锦
06:00
美预备联
Toronto
FC
录像/集锦
04:00
美预备联
费城联II
纽约城B队
录像/集锦
2022-04-30 周六节目列表
09:00
美预备联
皇家君主
圣路易斯市B队
录像/集锦
2022-04-26 周二节目列表
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队
塔科马挑衅
录像/集锦
2022-04-25 周一节目列表
09:00
美预备联
波特兰木材II
皇家君主
录像/集锦
07:00
美预备联
芝加哥火焰B队
费城联II
录像/集锦
07:00
美预备联
温哥华白帽后备队
肯萨斯体育会后备队
录像/集锦
07:00
美预备联
奥兰多城B队
新英格兰革命B队
录像/集锦
02:00
美预备联
哥伦布机员B队
Toronto
录像/集锦
2022-04-24 周日节目列表
07:00
美预备联
罗切斯特怒犀
纽约城B队
录像/集锦
05:30
美预备联
北德克萨斯
休斯顿迪纳摩B队
录像/集锦
2022-04-18 周一节目列表
08:00
美预备联
圣何塞地震后备队
北德克萨斯
录像/集锦
06:00
美预备联
塔科马挑衅
温哥华白帽后备队
录像/集锦
02:00
美预备联
明尼苏达联B队
科罗拉多急流II
录像/集锦
2022-04-17 周日节目列表
09:00
美预备联
休斯顿迪纳摩B队
波特兰木材II
录像/集锦
08:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队
圣路易斯市B队
录像/集锦
01:00
美预备联
纽约城B队
国际迈阿密B队
录像/集锦
2022-04-16 周六节目列表
07:00
美预备联
哥伦布机员B队
奥兰多城B队
录像/集锦