2023-04-14 周五节目列表
18:00
白俄后备
斯拉维亚莫兹里后备队
斯莫根后备队
录像/集锦
2022-08-08 周一节目列表
18:00
白俄后备
明斯克迪纳摩后备队
明斯克后备队
录像/集锦
17:00
白俄后备
明斯克迪纳摩后备队
明斯克后备队
录像/集锦
2022-05-29 周日节目列表
17:00
白俄后备
若基诺鱼雷后备队
明斯克迪纳摩后备队
录像/集锦
2022-05-28 周六节目列表
19:00
白俄后备
斯卢萨可后备队
戈梅尔后备队
录像/集锦
19:00
白俄后备
伊斯洛奇明斯克后备队
迪尼普莫吉廖夫后备队
录像/集锦
2022-05-27 周五节目列表
20:00
白俄后备
明斯克后备队
阿森纳捷尔任斯克后备队
录像/集锦
2022-05-16 周一节目列表
20:00
白俄后备
涅曼格罗德诺储备
阿森纳捷尔任斯克后备队
录像/集锦
20:00
白俄后备
伊斯洛奇明斯克后备队
FC斯拉维亚后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
斯卢萨可后备队
迪尼普莫吉廖夫后备队
录像/集锦
2022-05-15 周日节目列表
20:00
白俄后备
布雷斯特后备队
博布鲁斯克后备
录像/集锦
19:00
白俄后备
埃涅尔格提克后备队
明斯克后备队
录像/集锦
17:00
白俄后备
萨利霍尔后备队
明斯克迪纳摩后备队
录像/集锦
2022-05-14 周六节目列表
18:00
白俄后备
伊斯洛奇明斯克后备队
FC斯拉维亚后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
萨利霍尔后备队
明斯克迪纳摩后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
布雷斯特后备队
博布鲁斯克后备
录像/集锦
18:00
白俄后备
埃涅尔格提克后备队
明斯克后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
斯卢萨可后备队
迪尼普莫吉廖夫后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
维特布斯克后备队
戈梅尔后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
索甸奴拖比度后备队
巴迪波里后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
涅曼格罗德诺储备
阿森纳捷尔任斯克后备队
录像/集锦
2022-05-09 周一节目列表
20:30
白俄后备
戈梅尔后备队
明斯克迪纳摩后备队
录像/集锦
20:00
白俄后备
明斯克后备队
涅曼格罗德诺储备
录像/集锦
19:00
白俄后备
巴迪波里后备队
维特布斯克后备队
录像/集锦
17:30
白俄后备
埃涅尔格提克后备队
萨利霍尔后备队
录像/集锦
2022-05-08 周日节目列表
21:00
白俄后备
阿森纳捷尔任斯克后备队
伊斯洛奇明斯克后备队
录像/集锦
20:30
白俄后备
FC斯拉维亚后备队
布雷斯特后备队
录像/集锦
19:00
白俄后备
博布鲁斯克后备
斯卢萨可后备队
录像/集锦
17:00
白俄后备
迪尼普莫吉廖夫后备队
索甸奴拖比度后备队
录像/集锦
2022-05-07 周六节目列表
18:00
白俄后备
迪尼普莫吉廖夫后备队
索甸奴拖比度后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
阿森纳捷尔任斯克后备队
伊斯洛奇明斯克后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
埃涅尔格提克后备队
萨利霍尔后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
巴迪波里后备队
维特布斯克后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
戈梅尔后备队
明斯克迪纳摩后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
明斯克后备队
涅曼格罗德诺储备
录像/集锦
18:00
白俄后备
博布鲁斯克后备
斯卢萨可后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
FC斯拉维亚后备队
布雷斯特后备队
录像/集锦
2022-05-04 周三节目列表
20:00
白俄后备
萨利霍尔后备队
戈梅尔后备队
录像/集锦
2022-05-03 周二节目列表
20:00
白俄后备
涅曼格罗德诺储备
埃涅尔格提克后备队
录像/集锦
19:00
白俄后备
维特布斯克后备队
迪尼普莫吉廖夫后备队
录像/集锦
17:00
白俄后备
明斯克迪纳摩后备队
巴迪波里后备队
录像/集锦
2022-05-02 周一节目列表
20:30
白俄后备
布雷斯特后备队
阿森纳捷尔任斯克后备队
录像/集锦
20:00
白俄后备
伊斯洛奇明斯克后备队
明斯克后备队
录像/集锦
2022-05-01 周日节目列表
18:00
白俄后备
索甸奴拖比度后备队
博布鲁斯克后备
录像/集锦
18:00
白俄后备
斯卢萨可后备队
FC斯拉维亚后备队
录像/集锦
2022-04-30 周六节目列表
18:00
白俄后备
明斯克迪纳摩后备队
巴迪波里后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
伊斯洛奇明斯克后备队
明斯克后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
涅曼格罗德诺储备
埃涅尔格提克后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
萨利霍尔后备队
戈梅尔后备队
录像/集锦
18:00
白俄后备
索甸奴拖比度后备队
博布鲁斯克后备
录像/集锦